Понедельник, 20 Мая 2024, 16:12
"FloodBitt" - Свободное общение!
Приветствую Вас, Пролетом!

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasha, edik  
Форум "FloodBitt" » Жизнь » Спорт » Бокс
Бокс
JesseДата: Пятница, 09 Января 2009, 13:15 | Сообщение # 1
Главный специалист по флуду
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 3
Статус: Offline
В Европе идут переговоры о бое Кличко - Хэй

Переговоры о проведении боя с чемпионом мира IBF/IBO/WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко проходят в настоящее время в Европе. Об этом сообщил американский промоутер бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Дэвида Хэя Ричард Шафер.

"Я только что говорил с Адамом Бутом (британский тренер и менеджер Д.Хэя - ред.). Факт в том, что уже проводятся встречи между "Team Klitschko" и "Hayemaker Promotions", на которых стороны пытаются довести до конца переговоры о проведении боя между Дэвидом Хэйем и Владимиром Кличко. Переговоры все еще продолжаются в Европе. Очевидно, что Кличко находится там, как и Адам", - сказал Р.Шафер, которого цитирует "Чемпионат".

Напомним, ранее стало известно, что В.Кличко летом 2009 года согласился выйти на ринг в поединке против британца Д.Хэя. Поединок состоится на одном с лондонских стадионов - "Уэмбли" или "Стемфорд Бридж".

Кличко-старший также заявил, что намерен встретиться с Д.Хэем, но далеко не по спортивной причине. Украинца вывело из себя то, что в журнале "Men's Health" британец изображен с отрезанной головой его брата в руке


 
MaksimДата: Пятница, 09 Января 2009, 13:29 | Сообщение # 2
Босс Флудерской конторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 879
Репутация: 10
Статус: Offline
на штык Хэя!!! получит по полной программе! а потом может и Валуев перестанет ссаться и........... тоже получит! smile

Maksim aka Geophizik
 
JesseДата: Пятница, 09 Января 2009, 15:55 | Сообщение # 3
Главный специалист по флуду
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 3
Статус: Offline
Валуев готов выйти против Холифилда только ради денег

Российский супертяж Николай Валуев, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBA, заявил, что у него не хватит уважения к американцу Эвандеру Холифилду, чтобы вновь встретится с ним на ринге. По словам Николая, матч-реванш с Холифилдом может состояться, только если он будет очень интересен в финансовом плане.

"Хоть и с небольшим перевесом, но все же он проиграл. К тому же это в духе американцев: если на ринге они не падают замертво, то тут же начинается какая-то непонятная возня, скандалы. Не хочу иметь с этим ничего общего. Холифилд требует реванш? Если таковой состоится, то исключительно по финансовым причинам. У меня уже не хватит уважения к Эвандеру, чтобы и второй раз боксировать с ним так же, как в Цюрихе", — приводит слова Валуева championat.ru со ссылкой на "Спорт Уик-энд"


 
ВладДата: Пятница, 09 Января 2009, 16:34 | Сообщение # 4
Начинающий флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Да влуев слобак ему вобще каждый второй боксёр надоет по макушки. angry angry angry

Уху все регентись на http://www.botva-online.ru/l.php?id=113224
 
JesseДата: Суббота, 10 Января 2009, 21:21 | Сообщение # 5
Главный специалист по флуду
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 3
Статус: Offline
Американский супертяж бросил вызов Валуеву и Хэю
Кевин Джонсон - новая американская надежда
Известный американский боксер-супертяжеловес Кевин Джонсон (21-0-1, 8 КО) сделал заявление, в котором выразил готовность стать Чемпионом мира в 2009 году и встретиться с любым соперником.

29-летний Кевин Джонсон бросил вызов Николаю Валуеву и Дэвиду Хэю: "Многие из так называемых экспертов говорят об упадке супертяжелого веса и отсутствии в США перспективных бойцов - это полная чушь. В Америке много молодых и зрелищных супертяжей, особняком среди которых стою я - Кевин Джонсон".

Нахваливая себя, американец рассказал: "Имея в своем послужном списке таких ребят как Брюс Селдон, Дамьен Уиллис, Терри Смит и Тимур Ибрагимов, я бы уже мог стать претендентом на титул, но вместо этого шансы предоставляются старикам, вроде Рахмана, Холифилда, Остина и Берда".

"В то же время есть ребята вроде Дэвида Хэя, ничего не сделавшего в этом весе и уже разместившегося на верхних позициях. Короче, в 2009-м году этому придет конец. Это мой год. Я начну завоевание дивизиона с победы над Валуевым", - отметил Джонсон.
Пока Кличко разбираются со своими обязательными защитами, ты - первый номер в моем списке, Николай. Я даже в Германию приеду

"Пока Кличко разбираются со своими обязательными защитами, ты – первый номер в моем списке, Николай. Я даже в Германию приеду. Я на пятом месте в рейтинге - выше, чем Холифилд, победивший тебя. Впереди меня идиоты вроде Миэна и Руиса, которые не боксеры, а ходячие приколы. Надеюсь, WBA назначит отборочный бой между мною и одним из этих клоунов. После того, как я их уничтожу, я докажу, что я будущий Чемпион мира", - сообщил Кевин Джонсон.

"Следующий в моем списке - Дэвид Хэй, - продолжает делиться планами Джонсон. - Ты ничто, Дэвид. Это следующий Фрэнк Бруно, который много говорит, но которого ждет полный крах. Ты только прячешься за своего промоутера Адама Буса. Думаешь, что ты заслужил бой за титул раньше меня? Да это чушь! Почему бы тебе не встретиться со мной в отборочном бою? Если ты на самом деле так хорош, докажи это".

"Далее - остаток дивизиона, пожалуйста. Питер, Маскаев, Тони, Биденко, Чагаев… бла-бла… пожалуйста, позвоните моим людям, и я встречусь с любым из вас когда и где угодно. Да, и Эвандер… Мне нужны будут спарринги, а я слышал, что тебе нужны деньги. Ты бы мог помочь мне подготовиться к моему следующему бою", - завершил Джонсон, не решившись назвать в числе своих будущих соперников братьев Кличко.

По материалам: fightnews.ru


 
MaksimДата: Суббота, 10 Января 2009, 21:57 | Сообщение # 6
Босс Флудерской конторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 879
Репутация: 10
Статус: Offline
не, такой не станет, на Тайсона он не тянет, а с Кличко не сравнится!

Maksim aka Geophizik
 
JesseДата: Среда, 14 Января 2009, 13:16 | Сообщение # 7
Главный специалист по флуду
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 3
Статус: Offline
Валуев готов сразиться с братьями Кличко в любое время

«Временный» чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев готов встреться с братьями Кличко «хоть сейчас, как только они согласятся». Об этом Валуев сказал на встрече с новгородскими боксерами.

Гость из Санкт-Петербурга приезжал на охоту на озеро Селигер, в Демянский район Новгородской области. Здесь он узнал, что в районном центре Демянск есть боксерский клуб «Гладиатор» и выразил желание его посетить. Николай рассказал местным спортсменам, что после завершения спортивной карьеры планирует работать в школе бокса Санкт-Петербурга, тренировать юных боксеров. На вопрос, когда состоится бой с Владимиром или Виталием Кличко, прославленный спортсмен ответил, что готов к такой встрече в любое время.

Валуев пообещал еще раз приехать в Демянск и привезти боксерский спортивный инвентарь — груши, снарядные и боевые перчатки, — сообщили ИТАР-ТАСС в областном комитете по физической культуре и спорту




Сообщение отредактировал Jesse - Среда, 14 Января 2009, 13:16
 
MaksimДата: Среда, 14 Января 2009, 13:46 | Сообщение # 8
Босс Флудерской конторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 879
Репутация: 10
Статус: Offline
ну давно пора! теперь мы менеджеры договорились!!! его обезьянью морду разобьют в клочья!!! barbarian barbarian barbarian

Maksim aka Geophizik
 
JesseДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 13:12 | Сообщение # 9
Главный специалист по флуду
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 3
Статус: Offline
Гомес: я уничтожу легенду Кличко

Основной претендент на титул WBC в супертяжелом весе Хуан Карлос Гомес заявил, что подготовка к бою с Виталием Кличко прошла очень хорошо.

Хуан Карлос Гомес
Претендент на титул WBC в супертяжелом весе Хуан Карлос Гомес, который 21 марта попробует отобрать этот титул у Виталия Кличко, заявил, что подготовка к этому поединку прошла очень хорошо.

Гомес набрал замечательную форму и продемонстрирует все свои способности в бое с Кличко, который, по словам кубинца, ничего не сможет ему противопоставить. "Я никогда еще не был настолько готов к бою и настолько мотивирован на поединок, - сказал Гомес. - Виталий будет очень удивлен тому, на что я способен. Он думает, что сможет побить меня? Я считаю, что все будет наоборот. Я уничтожу легенду Кличко. Я прирожденный боец. С восьми лет я выступаю на ринге. Четыре года я был чемпионом мира в тяжелом весе. Я более опытен, чем Виталий, я младше и быстрее его. И я точно знаю, что мне следует делать на ринге. Я буду очень быстрым, и он не сможет со мной справиться. Конечно, я знаю, что у него сильный удар, но он даже не увидит меня - невозможно ударить то, что ты не видишь".

По словам Гомеса, одним из главных его мотивов в предстоящем поединке есть возможность стать первым профессиональным боксером Острова свободы, который завоевал чемпионский пояс в самой престижной весовой категории. "Я ждал этот шанс. Никто не ожидал, что я смогу добиться боя за титул чемпиона мира, но я сделал это и не потерял свой шанс, - продлил Гомес. - Моя главная мечта - показать чемпионский пояс в супертяжелом весе своему отцу в Гаване. Можете себе представить, что будет твориться на Кубе, когда я завоюю чемпионский титул и стану первым кубинцем - чемпионом мира в супертяжелом весе. Я стану национальным героем, и возможно даже, меня изберут президентом, когда Фидель отойдет в другой мир".

Добавлено (22 Март 2009, 13:12)
---------------------------------------------
Виталий Кличко растерзал кубинца

Кличко уничтожает соперника
В ночь на воскресенье, 22 марта, в Штуттгарте состоялся поединок Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победу в бою одержал украинский боксер, нокаутировавший соперника в 9-м раунде.

Бой начался с разведки. Гомес показал, что подготовился к встрече с Виталием Кличко намного лучше, чем Сэм Питер. Леворукий кубинец быстро двигался и умело уклонялся от джебов Виталия. Начало боя прошло в равной борьбе.

В третьем раунде преимущество украинца начала ощутимо вырисовываться. Удары Кличко стали ложиться точнее, а в четвертом раунде правый глаз Гомеса и вовсе заплыл.

В седьмом раунде Виталий Кличко правым боковым отправил Гомеса в нокдаун. Кубинец поднялся и целую минуту терпел удары Кличко. От нокаута его спас гонг.

Избиение продолжилось в девятом раунде, в котором после нокдауна Гомес лишь хаотично двигался по рингу, вынудив рефери остановить бой.
Таким образом, Виталий Кличко успешно и мощно защитил титул Чемпиона мира по версии WBC




Сообщение отредактировал Jesse - Среда, 11 Марта 2009, 23:17
 
edikДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 17:06 | Сообщение # 10
Главный специалист по флуду
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 5
Статус: Offline
Класный бой был!

Вступайте в группу прикольной игры Botva-online
Ссылка на группу http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=6595782
Ссылка для регистрации http://www.botva-online.ru/l.php?id=219198
 
MaksimДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 17:58 | Сообщение # 11
Босс Флудерской конторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 879
Репутация: 10
Статус: Offline
да, мне тоже понравился! надо где-то запись скачать!

Maksim aka Geophizik
 
JesseДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 10:06 | Сообщение # 12
Главный специалист по флуду
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас на торренте есть

 
MaksimДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 18:57 | Сообщение # 13
Босс Флудерской конторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 879
Репутация: 10
Статус: Offline
ага, кул, тока я в бане и меня забыли выпустить, хотя должны были сегодня утром sad

Maksim aka Geophizik
 
JesseДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 19:04 | Сообщение # 14
Главный специалист по флуду
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вчера еще скачал, но еще не смотрел

 
natayovzhikДата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 12:06 | Сообщение # 15
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
happy
 
anastyaabramovaДата: Вторник, 20 Августа 2019, 14:49 | Сообщение # 16
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, очень интересно было почитать.
 
Форум "FloodBitt" » Жизнь » Спорт » Бокс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz