Понедельник, 20 Мая 2024, 18:31
"FloodBitt" - Свободное общение!
Приветствую Вас, Пролетом!

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasha, edik  
Форум "FloodBitt" » Жизнь » Авто-мото » Автоугоны
Автоугоны
JesseДата: Суббота, 10 Января 2009, 00:29 | Сообщение # 1
Главный специалист по флуду
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 3
Статус: Offline

В Москве поймали автовора-оригинала

Столичный автовор придумал весьма оригинальный способ кражи чужого имущества. Он выслеживал своих жертв возле крупных магазинов. Дальше внимательно наблюдал, где паркует водитель свой автомобиль, куда кладет ключи от машины, и шел на охоту.

Следуя по залу супермаркета за выбранным объектом, вор при удобном случае доставал указкой с магнитным наконечником вожделенный предмет и направлялся к иномарке.

Но в один день гастролеру не повезло: сначала ключи зацепились за карман, а при повторной попытке жертва почувствовала что-то неладное.

Но злоумышленник решил довести задуманное до конца – с ключами побежал на выход. Потерпевший попытался вместе с охранниками задержать вора, но тот выскочил из магазина, поймал машину и скрылся.

Позднее вора задержали, в настоящий момент ему предъявлено обвинение по статье №158 УК РФ.

По материалам Newsmsk.com


 
MaksimДата: Суббота, 10 Января 2009, 00:46 | Сообщение # 2
Босс Флудерской конторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 879
Репутация: 10
Статус: Offline
ну баран, зачем же дело доводить до конца если уже палишься! surprised

Maksim aka Geophizik
 
JesseДата: Суббота, 10 Января 2009, 02:27 | Сообщение # 3
Главный специалист по флуду
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 3
Статус: Offline
Жадность фраера сгубила

 
ВладДата: Суббота, 10 Января 2009, 13:23 | Сообщение # 4
Начинающий флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно у когонебуть крали машыну???
Если крали то какую.


Уху все регентись на http://www.botva-online.ru/l.php?id=113224
 
MaksimДата: Понедельник, 12 Января 2009, 13:07 | Сообщение # 5
Босс Флудерской конторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 879
Репутация: 10
Статус: Offline
машину не крали, но к другу во дворе в машину залазили...

Maksim aka Geophizik
 
JesseДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 19:30 | Сообщение # 6
Главный специалист по флуду
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 3
Статус: Offline
Кража автомобиля: владелец и похититель оказались в реанимации

В аэропорту “Борисполь” житель Луганска под предлогом купли завладел автомобилем “Мазда 3”, которую житель Киева выставил на продажу через Интернет.

Как сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Киевской области, на размещенное объявление отозвался житель Луганска, который предложил продавцу встретиться с ним в аэропорту “Борисполь”, поскольку луганчанин вроде бы следовал в Москву.

Во время осмотра автомобиля покупатель попросил его владельца остановиться и включить аварийную сигнализацию. Как только это было сделано, луганчанин достал пистолет для отстрела резиновых пуль и почти впритык сделал выстрел в голову водителя.

Как отметили в ЦОС, во время борьбы в салоне машины его владелец сумел достать свой такой же пистолет и впритык 5 раз выстрелить в пассажира. После чего он вышел с машины, чтобы позвать на помощь, впрочем «покупатель пересел за руль и двинулся с места».

Как отметили в областной милиции, недалеко от Борисполя он не справился с управлением, слетел с дороги и в результате неоднократного опрокидывания похититель получил многочисленные тяжелые травмы.

Теперь оба, и владелец автомобиля, и похититель находятся в одном реанимационном отделении Бориспольской райбольницы.

По этому факту возбуждено уголовное дело по ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством).


 
mycoolheartДата: Среда, 03 Февраля 2010, 14:23 | Сообщение # 7
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не думал, что подобное может произойти со мной, тем более что машина моя не «простая», и охрана у нее «серьезная». Те, кто в машинах разбирается, поймет, о чем идет речь, ведь это не машина, а легенда – BMW X1. Машина шикарнейшая, от этого боль моя была еще острей. Берег её как мог. Но видать правду говорят, «никогда не говори никогда».
Угон случился по глупости, даже вспоминать не хочется. Машину угнали прямо из под носа, на глазах у всей охраны. Но сейчас не об этом, раз такое количество народу не смогло ничего поделать, стоит ли об этом говорить. Уволил бы их всех!
Позвонил в милицию, сообщил о том, что угнали машину, задал вопрос - что делать?
Мне просто ответили - терпеливо ждать. Ждать чего? Ждать пока мою красавицу где-то прячут?
Ничего не мог поделать, поднял все связи, а машина как сквозь землю провалилась. Я понимал, что это не просто уличные воришки её угнали, здесь дело было серьёзней, ведь такую машину видно за километр. Отчаялся.
А потом занялся самостоятельным поиском автомобиля. Просмотрел все базы розыска угнанных автомашин. Моей нигде не было.
Охранник посоветовал поискать через интернет, сначала я был взбешен его издевками, а потом удивлен тем, что я там обнаружил. Уникальный портал по нахождению угнанных автомобилей. Процент найденных автомобилей превалирует над процентом угнанных, и при этом находят их простые жители окрестных домов, бдительные водители и прохожие. Информация на сайте постоянно обновляется. Создается такое впечатление, словно все взялись за руки, для того, чтобы вместе бороться с угонщиками.
Сайт ***.** - просто благословение всем владельцам автомобилей.
Оказывается, возвратом угнанных автомобилей занимаются не только милиция, но и бдительные пользователи интернет ресурсов. Просмотрел списки какие машины угоняют и находят, хотя своей машины там не нашел, понял, что искать стоит здесь.
Я перестал паниковать, и ежедневно просматривал списки найденных автомобилей, а не угнанных, стал общаться на форуме сайта. Оказывается, что данная система эффективна и многим помогла.
В любом случае терять мне было нечего, я старался найти угнанный автомобиль изо всех сил.
Доступно и доходчиво все было описано, я знал, что мне нужно делать.
И о чудо, в один из дней появилось объявление о похожем автомобиле. Был дан адрес. Приехал- она, мою прелесть нашли! Нашли – не опытные следователи, а простые люди, заметившие, что новая машина стоит безвыездно во дворе без номеров уже неделю. Вот и написали объявление в раздел об найденных автомобилях.
Моей радости и благодарности тем людям, которым помогли мне её найти, не было предела! Угон авто делает нас уязвимыми и лишает жизненных сил.
Предлагаю каждому владельцу железных коней сказать автоугонам- нет!


Сообщение отредактировал mycoolheart - Среда, 03 Февраля 2010, 14:23
 
Форум "FloodBitt" » Жизнь » Авто-мото » Автоугоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz