Понедельник, 20 Мая 2024, 17:40
"FloodBitt" - Свободное общение!
Приветствую Вас, Пролетом!

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasha, edik  
Форум "FloodBitt" » Жизнь » Новости » Обращайтесь к Фатиме! Она творит чудеса!!!
Обращайтесь к Фатиме! Она творит чудеса!!!
AshaДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 22:15 | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девченки! Очень хочу поделиться своей радостью. Я выхожу замуж!!! Любимый сделал мне предложение, было так красиво и волнительно!!! Не могу поверить что это не сон! Правда еще недавно, я бы не поверила если бы мне сказали что так все будет. Были ссоры, выяснения, даже хотели пожить отдельно, насколько не находили общий язык. И я решила действовать, под лежачий камень вода не течет,как говориться. И обратилась к сильному магу- Башировой Фатиме, по совету подруги,которой она помогла. Фатима Аркадьевна посоветовала в моем случае сделать гармонизацию отношений с любимым. И вот,как видите, случилось!!! Фатима вернула наши прежние отношения!!! Но чтоб замуж..!!! Я даже не мечтала. Эта женщина сотворила чудо! Девченки, кому нужна ее помощь вот сайт fatimagiya.ru Очень много шарлатанов, которые действуют от ее имени. Желаю всем удачи и обрести свое женское счастье
 
LegucДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 22:59 | Сообщение # 2
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бригада рабочих, выполнит любые виды отделочных работ любой сложности т.89169885519
 
Форум "FloodBitt" » Жизнь » Новости » Обращайтесь к Фатиме! Она творит чудеса!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz